Атырау, 26 апреля 17:32
 ясноВ Атырау +23
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

В Алматы простились с Денисом Теном

Фото Видео
6 681 просмотр

Фото: Tengrinews.kzФото: Tengrinews.kzФото: Tengrinews.kz

В Алматы прощаются с бронзовым призером Олимпийских игр в Сочи, известным фигуристом и народным любимцем Денисом Теном. Гражданская панихида началась в 10.00 утра во дворце спорта имени Балуана Шолака. Корреспонденты Tengrinews.kz передают с места событий.

Фото: Tengrinews.kz

Возле дворца спорта много народу, припарковаться негде, люди приходят без машин. Проводить в последний путь выдающегося спортсмена пришли как простые алматинцы, так и известные личности - певцы, музыканты, чиновники и другие.

Известный боксер Геннадий Головкин днем ранее специально вылетел в Казахстан из США, прервав тренировки ко второму бою с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, чтобы присутствовать на похоронах.

В городах Казахстана люди собирались, что почтить память и отдать долг уважения фигуристу Денису Тену.

Денис Тен трагически погиб днем 19 июля. На него напали автоворы, которые сняли зеркала с его внедорожника. Завязалась потасовка, один из злоумышленников ударил фигуриста в бедро и нанес ему смертельную рану.

Оба подозреваемых в преступлении: Арман Кудайбергенов и Нуралы Киясов, уже задержаны и дали признательные показания. По их словам, они не знали, что напали с ножом на Дениса Тена.






Источник: Tengrinews.kz

21 июля 2018, 09:30

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz