Атырау, 26 апреля 05:51
 ясноВ Атырау +25
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

Владелица кафе, в котором мужчина упал на прутья, рассказала подробности произошедшего

5 452 просмотра



Хозяйка кафе "Бавария" объяснила, что несчастный случай произошел во время строительных работ, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Как рассказала владелица кафе, как мужчина упал с крыши на штыри она не видела.

«Я сама по-человечески сопереживаю такому горю, не спала всю ночь и все время думала, главное - чтобы мужчина выжил. Он выполнял строительно-монтажные работы. У него была страховка, но по каким-то причинам он отвязал ее и, возможно, хотел перевязать ее в другое место, именно в этот момент он споткнулся и упал прямо на железные прутья забора», - рассказала владелица кафе.

Со слов заведующего приемного отделения городской многопрофильной больницы  Бахтияра ТАНКЕШБАЕВА, операция была очень сложной.

«То, что мужчина выжил - просто чудо. Он поступил к нам с железными прутьями, которые насквозь проткнули его тело. Если бы извлекли металл заранее, то его бы не удалось спасти. Операция длилась более пяти часов. Сейчас он находится в крайне-тяжелом состоянии», - сообщил Бахтияр ТАНКЕШБАЕВ.

Напомним, 17 октября в 12.40 в микрорайоне Астана в г. Уральск при проведении строительно-монтажных работ с крыши второго этажа на железные прутья забора упал мужчина. В этот же день он был прооперирован в городской многопрофильной больнице.




Источник: «Мой город»

18 октября 2017, 16:37

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz