Атырау, 19 апреля 19:31
 ясноВ Атырау +19
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76

Братья Рыскалиевы границу не пересекали

23 673 просмотра

Сегодня, 24 октября, редакция «Ак Жайыка» получила по почте официальный ответ Пограничной службы КНБ РК на свой запрос (см. «Где братья – знают пограничники»).

 

                                            Комитет Национальной Безопасности

                                            Республики Казахстан

                                            010000, город Астана, ул. Желтоксан, 48,

                                            регистрационный номер 15/2-1-9492,

                                            12.10.2012 г.

 

Уважаемая редакция «Ак Жайык»!

Информируем, что ваше обращение в отношении пересечения Государственной границы Республики Казахстан гражданами Республики Казахстан Бергеем Саулебаевичем РЫСКАЛИЕВЫМ и Аманжаном Саулебайулы РЫСКАЛИ

Пограничной службой Комитета национальной безопасности

Республики Казахстан рассмотрено.

В период с 15 августа по 3 октября 2012 года указанные граждане Государственную границу Республики Казахстан не пересекали.

Учитывая изложенное, за дальнейшими разъяснениями по интересующим вас вопросам следует обратиться в Генеральную прокуратуру Республики Казахстан.         

С уважением, ВрИД заместителя директора С. Бекжанов

 

(В связи с участившимися случаями использования материалов «АЖ» без ссылки на первоисточник, т. е. грубого плагиата и прямого нарушения закона об авторских правах, редакция вынуждена сделать особое предупреждение для государственного Казинформа, других информагентств, интернет-сайтов и СМИ: эту и любую другую информацию газеты «Ак Жайык» запрещается использовать без ссылки на сайт www.azh.kz, как указано на его главной странице, и чего неукоснительно придерживаются западные СМИ, используя материалы «WKT» англоязычной версии «АЖ»).

24 октября 2012, 14:21

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz