Атырау, 20 апреля 18:23
 ясноВ Атырау +20
$ 446.49
€ 475.38
₽ 4.79

Кража невесты на оживленной улице Алматы попала на видео

Видео
7 683 просмотра


На одной из центральных улиц Алматы очевидцы сняли на видео кражу девушки, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам автора видео, инцидент произошел утром 24 февраля на пересечении улиц Шаляпина и Берегового. На кадрах видно, как несколько молодых людей пытаются затолкать девушку в автомобиль марки Toyota Camry. При этом ни одна из проезжавших мимо машин не остановилась. Через некоторое время парням все-таки удается увезти девушку в неизвестном направлении. При этом машина трогается до того, как двери были закрыты: из салона авто слышны крики пострадавшей. Отметим, что на месте похищения несколько людей продолжали стычку. Вероятнее всего, некоторые из них являются знакомыми и родными девушки.




Один из родственников пострадавшей рассказал, что девушка девять лет дружила с парнем. По его словам, так как дело до свадьбы не доходило, эту девушку сосватали другие люди. Узнав об этом, парень девушки якобы выследил ее и похитил.

Как сообщили в городском ДВД, сразу после случившегося к полицейским обратились родные девушки.

"Сразу, как поступил вызов на 102, был сориентирован личный состав на задержание машины. Данные автомашины были установлены, оперативным путем был установлен адрес владельца. В итоге родные девушки отказались от претензии, сама пострадавшая вернулась домой. Данный вопрос с момента похищения был решен в течение часа-полутора", - рассказала официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

Источник: Tengrinews.kz

24 февраля 2017, 15:25

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz