Атырау, 19 апреля 02:42
 ясноВ Атырау +25
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76

Четверняшки родились в семье пограничника из Астаны

4 964 просмотра

Image 0


Асхат и Салтанат Спановы. © Фото: Комитет национальной безопасности РК

АСТАНА, 8 дек – Sputnik. Четверняшки родились в семье военнослужащего пограничной службы КНБ РК Асхата Спанова, сообщила пресс-служба ведомства.

Спанов является военнослужащим отдела пограничного контроля "Астана". Его семья одновременно пополнилась четырьмя малышами — двумя мальчикам и двумя девочками. Это первые долгожданные дети в семье Асхата и Салтанат Спановых.

"Изначально нам говорили, что у нас будет тройня, но, когда мы узнали, что у нас будет четверо детей, мы не испугались, а, наоборот, обрадовались и готовились к появлению наших малышей", – цитирует пресс-служба Салтанат Спанову.

Дети появились на свет в перинатальном центре № 1 Астаны. Заведующая послеродового отделения Клара Бектурсынова подчеркнула, что новоиспеченная мама и малыши чувствуют себя хорошо, но еще находятся под наблюдением врачей.

Родители уже дали имена своим крохам, в этом деле им помогли бабушки. Теперь Спанов с нетерпением ждет выписки супруги, а также своих малышей — Арсена, Алихана, Диары и Адели.

Источник: Sputnik Казахстан

8 декабря 2016, 16:35

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz